Игорь Вакуло

женщины как вы относитесь если у парня волосы длинные, не совсем до плеч или ниже но длинные?

Папапа

спокойно. с мужем познакомилась. у него были волосы чуть ниже плеч и в кожаные штаны был одет. Раньше бы сказали-никогда бы не поверила..

Ириша Зяблицкая

Главное-чтобы чистые были.

Ал
Алсу

в 90% случаев это не красиво

Сергей Коськин

ну если чистые и приведены в порядок то пусть носит))

Женя Максимчук

Ну если вот такие например, и ему это идёт, то мне нравится даже.. Это лучше чем лысые.

Ми
Михаил

Некоторым идет даже ниже плеч

Дмитрий Ткачёв

очень противно смотрится, лицо макаки