Игорь

волосы чуть ниже плеч!!! за сколько лет реально отрастить такой длины волосы не стригя их?

Мария Перепелова

Года за 4. Но, если вы на это решитесь - будьте готовы к тому, чтобы ухаживать за волосами. Потому что, то, что мы видим на фото - это не волосы, это неухоженные пакли.

Светлана Воронина

Если ты про Волосы в области Паха, то до такой длинны они не растут 😄

Bekzat Mekeev

У некоторых людей почему то волосы вообще плохо растут и отрастить такую длину нереально в принципе, начнут сечься и ломаться. Если хорошо растут и не меняют качества, за 2 года вполне возможно.

Мне, если честно, не очень нравится качество волос на фото. Они какие то не очень живые и гладкие.

Алексей Гурей

у кого-то может быть и за 2 года, а у большинства за 4 года. если вы в первой категории, то вырастут быстрее в том случае, если вам меньше 16 лет. но главную роль играют гены.

Владимир Миллер

я 2 года не стригусь, то они гдето по пупок, но они сами растут, и не делаю маски и тд