Ирина Липакова

За сколько можно отрастить волосы чуть ниже плеч до талии???

Ирина Теплова

Не меньше чем за год и только при условии, что ухаживать будете. пиво ускоряет рост волос (только наружно, а не во внутрь!!!!)

Дмитрий Берестовой

лучше наростить мозг

Shuhrat

3 года, смотря как волосы растут

Дмитрий Мельниченко

за полгода у меня отрастают....

Светлана Ильющенкова

Как-то еще в школе 300 лет тому назад панковал, так волосы чуть ниже лопаток отрастали за 8 месяцев, стригли меня насильно пару раз, а так это у кого как волосы растут.

Лю
Люба

....смотря какой длины они сейчас, а вообще в среднем у человека в год отрастает 10см.