Ольга Пивоварова

На сколько в месяц отрастают волосы? Сейчас-до лопаток, но хочу отрастить до талии

Артем

ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ до талии, это не вопрос, главное чтобы талия была:)

As
Astralbody

Примерно 1,5 см. Чтобы росли еще быстрее нужно регулярно подстригать кончики, чтобы не секлись и делать маски для роста.

Sherzod Abdulov

ничего не подстригала и волосы за 3 года от плеч до бедер выросли...