Гу
Гульназ

на сколько волосы отрастают за 3 месяца

Ок
Оксана

примерно на 3-4см

Дмитрий

У меня отрасли на 5 см, хотя нормой считается 1 см в месяц. Но можно использовать специальные средства для стимуляции роста волос)))

Denis

все зависит не от роста, а от парикмахера кто тебя стрик, понимаешь есть парикмахеры у которых тяжелая рука а есть у кого легкая ну так вот у кого тяжелая у того волосы растут долго. а так в полне на 5-10 см

Таня

Думаю на 1-4 см. Если тебе так нужно набери в инете! ( и я ни кэп)

Елена Дудина

на голове 1 см, в других местах болҗше

Наталия Малышева

В месяц волосы растут на 1 см. За 3 месяца соответственно вырастут на 3 см. Но существует "горчичная маска для волос" (так и набери в гугле) , с её помощью волосы вырастут намного быстрее. Удачи!