Евгений Шалов

На сколько сантиметров за месяц у вас волосы отрастают?

Инна Рафикова

примерно 1-2 см

Виктор Клыков

У моего сына на 3,29 см

P.S.Интересные факты:
Волосы растут быстрее весной и летом, днём рост волос также ускоряется.
Волосы растут быстрее летом и во время сна
По толщине волосы подразделяются на тонкие (менее 0,05 мм в диаметре) , средние (0,05-0,07 мм) и толстые или утолщенные (более 0,07 мм) .
Волосы вырастают в среднем на 12 мм в месяц [1].
Отдельные волосы живут семь лет [1].
Самые длинные волосы принадлежат китаянке Се Цюпин (Xie Qiuping), которая отращивала их с 1973 (тогда ей было 13 лет) до 2004 года. Длина её волос составила 562,7 сантиметров (18 футов и 5, 54 дюймов) 8 мая 2004 года. Её волосы остаются самыми длинными и по сей день.
Волосы растут быстрее в возрасте от 16 до 24 лет [1].
У женщин в возрасте от 40 до 50 лет может выпасть до 20 % волос [1].
С возрастом волосы становятся суше [1].

Дарья Костюхина

0, 3 мм в день, дальше считай.

Руфат Гулиев

6 см. Пейте кальций, витамин АЕвит. и Концы секущиеся остригайте только на растущую луну. Волосы быстрее будут расти. Не зря и садоводы сажают растения на рост луны и это не примета, это факт

Ге
Генрих

Я не мерил, но в принципе волосы растут со скоростью 0,35 мм в сутки.

Grimme Gray

5 сантиметров