Сергей Меньшов

что надо делать чтобы кончики волос меньше секлись? кроме стрижки. волосы ниже плеч трудно отрастить!

Александр Алексенко

подобрать шампунь правильно, использовать маски, питаться правильно, за витаминами следить

Ксюша Суперская

Есть специальные масла, сыворотки - спросите в любом косметическом магазине, таких средств уйма. НО это все - до первого мытья. Без стрижки хотя бы пары сантиметров кончиков хорошего результата не добится

Света Тищенко

Сначала подстричь волосы, а потом уже и искать что - нибудь чтобы не секлись. Посеченные волосы никак не склеить вместе. А вообще, спросите у парикмахера

Екатерина Кошель

Не обесцвечивать волосы, не пользоваться утюжками, фенами, а если красить, то мягкими красками и использовать сыворотки для кончиков

Виталий Иванушкин

Еще можно кончики репейным маслом мазать или касторовым

Денис Малинин

Попробуй сыворотку для секущихся кончиков волос, Estel

Александр Черагин

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые концы можно только остричь.
И если Вы хотите отрастить волос, то посечённые и поломаные концы надо обязательно остричь, так как испорченные концы замедляют рост волос.