Аня Иванова

как быстро отрастить волосы они у меня чуть ниже плеч примерно 40см

Анна Еваленко

Массаж для роста волос с шампунем-активатором роста волос Luxurious Magic Glance.

Ме
Мехровар

Купи в аптеке коробочку корень лопуха или просто лопух, забыла как правильно нынче пишут делай отвар и втирай в корешки волосьев после мытья. Ещё есть волшебное одно средство-это отвар полыни полоскать после мытья, ах, волосы лесом пахнут аж до следующего мытья и переливаются буд-то изумруды, а уж растут как, обстригать замучаешься. А с маслами много гемора. смывать тяжело да и держать ждать нудно.