Елена Александровна

за какое количество времени можно отрастить волосы чуть ниже плеч до талии? и какими способами?

Дарина Гаденова

Еще купить в аптеке никотиновую кислоту в ампулах, наносить одну ампулу на КОРНИ волос и не смывать, тоже в месяц на 3-4 см можно отрастить...

Андрей Рыбин

Сидеть дома и отращивать. 3 года.

Ольга Шутикова

я горчичную маску делаю на 4см за месяц выросли
Маску следует наносить по проборам на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом) . Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать маску следует не менее 15 минут, но и не более 1 часа, затем смыть маску тёплой водой и промыть волосы шампунем. Маска отлично подготавливает кожу головы к дальнейшему нанесению готовый масок- активаторов роста.

Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Павел Андреевич

при интенсивном уходе за два года.