Инесса Редькина

Худые девушки более недоступны и требовательны, чем в "теле"?

Мадина Мырзахметова

Это не зависит от количества прослоек на талии. Мне кажется это зависит от стервозности.

Алена Пажетных

Все по разному, не зависит от форм, зависит от характера!

Ольга

Дело не в фигуре, а в том насколько девушка сама себя уважает и каких рамок придерживается при отношении с молодыми людьми.

Светлана

Дя...? Это такие у нас сиводни новасти?!)))

Артём

Себе их оставь таких

Марина Толстикова

Само собой- на них спрос больше....

Шайдин Омаров

Я - в теле.. ) И я на себя не налюбуюсь.. ) И мне по фиг, что и кому там нравится.. ) Не считаю себя доступной ..)

Дмитрий Клочков

я не скажу что я прям кости да кожа но я очень недоступна и требовательна!

Александр Олейчук

Не обязательно. Самая толстая и страшная может быть с замашками, подобными королеве.

Де
Денис

Всё зависит от мозга, а не от телосложения!

Людмила Булкина

наоборот, тем более есть, чем отбиваться

Sergey Kim

Как мама ей напела, круг подружек её окружение такая и будет)) ) Все очень индивидуально)

Евгений Топилин

Неее толстушку добивался долго не дала. Ну а вообще сексуальность не снижается с повышением веса.

Юлия Орешина

не. . толстухи хуже. . их никто не любит, поэтому они такими стервами становятся.. . у ух. .
прям как я.

Наталья П

полюбому