Наталия

Имеет ли право парень с полной комплекцией тела, претендовать на худую девушку?

Rashid

конечно может

Юлия

имеет, но выбор все равно за девушкой 🙂

Stasevich Parketisto

конечно)))

Марина Андреева

Имеет то имеет. . вот, только что он сможет этой худой девушке предложить? Хотя, бывают и такие худышки, которые западают на толстеньких.. . главное - душа и бла-бла-бла)

Андрей Рубцов

а при чем тут вес? ! Конечно, если он интересный человек.

Алексей Чиженок

Почему нет.... главное, чтобы и худая девушка на него претендовала тоже!

Антон Костров

А почему нет? Если конечно девушка не против.

Даша Тарева

Мы все равны в правах!

Елена Т

Так точно, капитан!