Сергей Шеметов

девушки, а какие вам парни нравяться? худые или полные? у меня есть шансы?))))))

Варвара Павленко

Что за.. . ну правда, такие вопросы уже надоели.. .
Если тебе не встретилась та самая, которая ТВОЯ, это не значит, что ты не подходишь кому-то! Любовь тебя, как говорится, за печкой найдёт. Может даже и искать не придётся.

O:
O33O :)

Я худых люблю, одного худого) У тебя шансов нет - ты водку глушишь)

Алексей Кокшаров

дрищей и жиртресов не люблю! люблю в меру упитанных)

Наталья Шатохина

уж лучше чуть больше чем надо, чем тот который в складках простыней может потеряться))))

Марина Дмитревская

девушкам нравятся качки

Наталия Немировская

мне высокие нравятся )
Росточком бог не обделил, поэтому проблема )
Комплекция второстепенна )