Ольга Емелькина

Если парень и девушка совершенно разной комплекции. Парень в 2 раза худее девушки. Может ли у них быть будущее?

Парень придаёт большое значение общественному мнению, а его друзья смеются над ней. А может, им сходить к психологу?

Полина

Глупый он. На досках и в гробу належится....

Ал
Александр

а при чем тут комплекция?

Любовь

Такое бывает часто две противоположности притягиваются как бы, дети будут нормальные да и ладно