Дмитрий Фишер

я бросил свою девушку 2 раза?

я бросил её 2 раза и не понимал о чем в тот момент думал, она мне давала один шанс но следуещего раза не даст, и каа мне теперь её вернуть, не могу без неё помогите? она сказала что все уже забыла, что с ней было, а я в это не верю, мы были с ней почти 9 месяцев, но я постоянно думаю о ней.

я уже все понял! как говорят на своих ошибках учатся)

Максим

Вернуть чтобы в третий раз бросить? крутой ты, блин... Никита Беляев. . Никогда она больше к тебе не вернется, если она не дура.. . А если дура, то вы стоите друг друга....

Татьяна Захарова

Никак ты ее не вернешь.. . было подобное, одного раза хватило, потом тот парень долго до меня докапывался (звонил, писал, пытался встретится) , чем только жутко бесил. Ты же не хочешь чтобы с тобой были такие ассоциации? Тогда просто отпусти ее.

Mary Leto

вспомни точно сколько были вместе и работает ли она в налоговой

Ирина Бикейкина

Думай и вникай. Так не должны люди поступать.

Екатерина

Больше и подумать не о чем? Подумай лучше, что можно сготовить на обед