Надежда Иксанова

девушка бросила что делать

остался 1 день и я хотел спросить совета, девка бросила
ну бросила, а я пипец как привык к ней, как курильщики к сигаретам, как алкаши к водке, а я привык к девченке
и п***да были моменты когда расставались из за ерунды а на след день мирились а она запоминает но прощает и ее я отпустил на море отдохнуть на 7 дней первые 2 дня норм вроде, даже радовалась
ну это лагерь школьный там с разных школ приезжают и должны все знакомиться и на 3 день я звоню спрашиваю че за х почему трубку не брала и т. п. она говорит ночью объясню ночью звоню говорит: мне понравился другой и я не понимаю что со мной вообщем я не хочу не с кем встречаться не кого любить потом звоню она говорит у меня другой зовут леша так и так я говорю мы же 2 года встречаемся и вот так резко на другого перешла говорит ошибалась но уже говорила такое, и заканчивалось норм а сейчас она в другом городе и я п****ц как хочу обоих нап***ить а я привык к ней, и не могу представить например вечер, ночь без нее получается не любила а говорит любила но ошибалась как можно ошибаться 2 года я в а**е
честно я не понимаю если все было хорошо а она резко не хочет слышать меня и хочет отвыкнуть. почему 2 года любишь человека а потом резко говоришь я не хочу тебя слышать иди на**й и мне пофиг на тебя и то что ты думаешь. Что мне делать?

Борис Сорокин

эээ ну.. . пережить. ну ё моё, не ты первый не ты последний. все ж переживают это как-то и ты переживёшь

Екатерина Петрова

Есть один выход как увеличить шансы что она к тебе вернётся - послать её нахуй, причём нагло, с упрёком на то что она шлюха, и без жалостно. И забыть её нахуй. . Тебе лишь кажется что ты привык, насамом деле тобой движет страх остаться одному - от сюда вытикают все твои косяки. Если сможешь послать её, при этом вести себя как будто ничего не было - то возможно она почувствует к тебе что-то заново. Но ты должен быть с этого момента хлоднакровен - любая даже сопливая интанация с твоей стороны всё разрушит.

Анечка

не переживай)

Твоя

Большому кораблю, большая торпеда! Пожелай ей удачи и наслаждайся жизнью без нее, она тебя еще заебет!