Венера Палашкина

Меня бросила девушка что делать дальше ?

Станислав Горяев

Перестать считать себя вещью - бросать не смогут...

Супер

Плакать, на платок

Александр Бовт

меня вчера бросил мой мужчина ( Так и сказал, ты мне больше не нужна ((( и я сама не знаю, что делать ( мне плохо, ведь я его очень люблю! Потратила на его свои молодые годы!! ! Он мной по пользовался и выбросил, как какую то вещь (((

Дмитрий

неуж то повеситься?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Радоваться. Хотя бы тому, что бросила девушка, сейчас, а не спустя годы совместной жизни, когда у вас уже ...детей.
Первое время по молодости трудно, потерпи. Ты себе девушку найдешь. А спустя годы посмотришь, как у нее жизнь сложится.

Андрей

ждать, пока кто - нить подберёт