Александр Чичёв

Что делать если бросила девушка ???

Ali Jabbor

найти другую

Андрей Литвинов

смотря почему она это сделала. если ты накосячил так, что она решила уйти, то надо возвращать. Если любите друг друга. а Если она ушла потому что, не любит. Отпусти и прости её.Как только это сделаешь, влюбишься в другую девушку)

На
Наталья

утопиться. А если серьезно на свете столько девушек, выбирай, сегодня твой день

Карнелия

если была просто симпатична - найди другую. Если накосячил, но любишь, - проси прощения. Если тебя бросили, смотри по своим эмоциям, но ты не особо ей нужен.

Юлия Лебедева

Веселиться нахуй.. . не слушай тупые коменты баб.... слушай меня.. . веселись! гуляй! пойми теперь у тебя нет проблем))

Ал
Алсу

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!