Андрей Паршин

Бросили вы бы девушку?

Вопрос парням: Бросили вы бы девушку, которую очень любите за то, что она курит (хотя бы раз в неделю) ?
Вопрос девушкам: Вы курите? И против ли этого ваш парень/муж? И вообще, как вы считаете это нормально, если бы парень бросил девушку за такое?
(У меня такая история, что мой парень не хочет, что бы я курила, хотя это очень редко, раз в неделю и даже реже. Вред здоровью это не приносит, поскольку за неделю дым полностью выветривается с организма. Мы с ним поговорили и он мне сказал что я могу курить, но ему это не приятно... я ему сказала, что если я буду курить раз в неделю и не буду говорить, когда именно я курила на этой неделе, чтоб у него отвращения такого не появлялось. В итоге, вроде мы договорились... а сегодня он меня бросил за то, что я покурила. Оказывается я выбрала сигареты, вместо его, он так сказал.. . Хотя, передо мной такого выбора не было.. . Я считаю, что если он бросил меня за такую ерунду, то он меня и не любил..)

Вероника

знаешь, я работаю моделью, занимаюсь много спортом и естественно не курю и не имею вредных привычек вообще!
Встречалась с парнем который курил! сначала я ничего в этом не видела! ну курит и курит! а спустя дооолгое очень долгое время, я стала сначала просто от него отворачиваться, на столько мне было противно с ним разговаривать из за запаха табака, потом перестала подходить и целоваться, ну и в конечном итоге рассталась! потому что мне это все было противно!! сейчас я встречались с молодым человеком который не курит! это небо и земля!!! !

А девушке курить как минимум не приятно и не красиво! тем более если парень не курит!