Эл
Элен

Как сделать так, что бы меня бросила девушка?

Понравился девушка, подкатил. И слишком быстро всё получилась. За дня так три. Кажется, втюрилась девчёнка. Ну и мне было с ней нормально, начали встречаться, провстречались неделю и понял, что мне впадлу с ней гулять, общаться не хочу, да и вообще пусть идёт пнём. Но блять, обидеть не хочу, хочу выйти "святым" из данной ситуации. Как сделать так, что бы она бросила меня?
Дополнен 7 минут назад
До этого встречался с девушкой, пол года, была сильная влюблённость и расставание тяжело пережил. Отношения были полтора месяца назад. Может из-за этого так быстро надоела нынешняя пассия.
Дополнен 5 минут назад
Девушка закомплексованная, низкая самооценка, да первый я у неё парень. Из-за этого не хочу бросать, боюсь сделать ей только хуже. Как сделать так, что бы она бросила меня???

Я сегодня обдолбанным к неё пришёл, в добавок пьяный. Я чуть не умер, но она простила меня. Хуй знает, что мне делать.

Кр
Кристина

Если она такая как ты описал может она и многое от тебя стерпит

Анюта Войтова

не торопись, заведи себе вторую девушку. их достоинства будут складываться. а со временем все само рассосется.

Наталья П

рыгай-перди-воняй. Обижай ее постоянно.. . убежит сама.

Екатерина Старикова

Найди ей сам другого, получше, чем ты сам.

Света Бабенко

легко-измени ей

Павел Ребровский

Скажи ей, что она бревно жирное.

Дмитрий

капитально накосячь