Мария Нургалиева

Что сделать, если меня бросила девушка (без причины)

Sh
Shamshod

Причина есть всегда. Начни отношения с другой девушкой и не заморачивайся!

Ольга Фёдорова

причина есть всегда. хватит лгать себе. просто причины могут быть разные или тараканы в голове девушки, которые и стали причиной. так что.... если нет якобы причины, то и причин переживать нет! ибо если сейчас без причины кинула, то в будущем больнее было бы.... когда был бы кидок со стороны будущей жены! не парься. разные люди значит

Андрей Поповченко

Уйди в забвение.

Лена Шаймардянова

Просто так только сорняки на грядке растут, пойми) И девушка тебя просто так не бросила бы)

Если она тебе очень дорога, поговори с ней, может, девушка захочет рассказать причину.. . а если у вас были не такие серьезные отношения, не зацикливайся даже) Никто не умер, жизнь продолжается) Не получилось с одной, получится с другой)

На
Наталья

вас оставила девушка, а вы так и не поняли чем ее допекли. круто!

Дмитрий Немов

....радуйся. Что Бог отвёл от дуры!!!!))) ) А что обязательно нужно причину знать?? ? Забей.... обычно в жизни всё спонтанно получается.