Дмитрий Кондраков

Как сделать так чтобы меня бросила девушка, и думала что это ее инициатива?

Встречаемся почти 3 месяца, но чуствую дальше продолжать не стоит. И не хочу сделать ей больно, как предыдущий парень.

Azamat Mamedov

забывай перезвонить, на свиданиях болтай по телефону, занимай по мелочи денег и делай комплименты проходящим мимо девушкам "другого формата" (твоя худенькая - смотри на пышечек и тд)
Ну или познакомь ее с хорошим парнем, на фоне которого ты будешь выглядеть той еще какашкой )))

Елена Герман

стань невыносимо капризным и озабоченным

Дмитрий Кузьмин

Скозлись, вариантов нет.

Ирина Никул

Ковыряй в носу и ешь козявки, при разговоре с её родителями и знакомыми. Они наставят её на путь истинный когда ты уйдёшь.

Надежда

спроси у нее

Галина *****

Постойка ты уже залазил на нее или нет, зачем так сразу бросать. Ну незнаю наверняка она от тебя чтото требует, денег, внимания, другой туфты. Начни постоянно отнекиваться, делай вид что постоянно занят и т. п. , или сделай вид что ищешь кобылок на стороне.