Андрей

Мне предлагала девушка встречаться, а я как бы отказал. . не проявил инициативу. . Как вы думаете, я её унизил этим?

На ваш взгляд это унизительно?

HiT-GiRL, что она чувствует?
Мне важно это знать. .
И каким образом я мог отмазаться?
От такой неожиданности..

Юрий Бухонин

я думаю что вы баран! не обижайтесь! не хочу вас оскорбить но можно было как то и отмазаться! а представь что она теперь чувствует?

Константин

HiT-GiRL, я думаю, что вы - овца. Не хочу вас оскорбить, но надо как-то отмазаться от рогов и кудрявой шерсти на теле. Вы представляете, что чувствует бедный паренёк после вашего тупопёздного ответа? У него и так комплексы, а вы тут ещё втираете, что девушка ВСЕГДА ПРАВА, и не может быть вариантов. То есть, если тебе в любви признался унитаз, нужно что, ободок расцеловать? Малыш и так в трудном положении, и если его убеждать в ущербности права на выбор, права на собственные чувства и видение потенциально любимой - вуаля - готова новая тряпка, о которую будет вытирать ноги очередная стерва. ИМХО

Ольга Муравьева

не беспокойтесь, ничего в этом страшного нет.... ну что она может чувствовать... ей обидно конечно... но ничего страшного она забудет через пару дней....

Елена Февралева

Нет. Вы честно и правдиво дали своё мнение.

На нет-и суда нет.

Хуже врать и кривить душой, а девушка себе найдёт другого, мир не без добрых людей.

Саша Бобков

Для девушки проявить инициативу, сделать первый шаг, а тут даже предложить парню встречатся- это всегда большое испытание. Так как этого всего они ждут от парней. Значит уж очень вы ей нравитесь, а может даже по-уши влюбленна в вас.
Просто её самолюбие и оценка упали.
Извинитесь для начала.

Юлия Котельникова

нормально всё, за бабами бегают только онанисты и чмошники - статистическое наблюдение.

Vadim

А что здесь унизительного. Вы же ее не оскорбляли, просто отказались встречаться

Елена Герман

лучше дома в кулачёк . дешево и сладко)))

Юр
Юрий

> И каким образом я мог отмазаться?

Сказали бы что интересуетесь парнями. Было бы не так обидно 🙂

Алмаз Джурабеков

А я гордая с вашим братом... мужчинами то бишь))... считаю, что девушка сама себя унизила таким предложением.
Наше дело - видеть вас у своих ног, а не предлагать))

Ко
Константин

Конечно задел и обидел. Я тоже отказывал девушкам, но они себя вызывающе вели, по этому я так и поступал, не любил с теми, кто намекает на доступность свою, общаться.

ОК
Ольга Кудинова

ну просто всё. поставь себя на её место.. . вот она то и почувствовала.. . самое важное понять она тебя наверно любит, но ты сделал другой выбор- мы ведь не знаем что у вас на уме и какой образ жизни.. . удачи вам

Андрей Шитиков

Ну вроде ничего страшного, но самооценку мог надломить.

Gusserus

Она не сто баксов, чтоб всем нравиться. Нормально всё, даже не думай об этом. И не вздумай извиняться, как некоторые тут советуют. Извиняться тебе НЕ ЗА ЧТО. Ты думаешь, девушки парятся, когда парням отказывают? Да нисколько! Им вообще пофиг, что эти парни чувствуют. И живут же, суки, лучше нас. Так а мы чем хуже? Мы тоже имеем полное право отказать.