Отношения
Часто девушкам говорят "пусть он сам проявит инициативу"...
А не кажется ли вам, что мир давно перевернулся, и мужчины в массе своей просто не решительны. Они не хотят обременять себя ничем, они уверены, что говорить девушке комплименты, не материться в ее присутствии, просто быть вежливым - это не круто! Они рассуждают о доступности девушек, о том, что девушки гоняются за выгодой, но при этом сами не любят добиваться девушки, предпочитая одноразовый секс паре дней ухаживания за понравившейся девушкой. Они сбегают при первом проявлении чувств...
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Дело в том что мужик напуган законами! зачем ему делить СВОЮ честно заработанную квартиру с тем кто его предал, изменила? алименты и не выпуск за границу и так далее! девушки сами во многом виноваты что мужик потерял способность красиво ухаживать, если раньше что бы посмотреть извените попу надо было трусики снять то теперь что бы посмотреть трусики надо извините попу раздвинуть! цветы конфеты кино театр в прошлом! да и зачем мужику напрягатся когда есть интернет! это в наше время "Маленкая Вера"супер эротический фильм был а теперь дети в 12 лет вирусы хватают! Мальчики зажмут свой ПИС в кулак и спать ложатся что бы вместо этого как наше поколение шло на улицу что бы девок пощюпать да понравившуюся девушку защищать от хулиганов!
ну и что каждый сам творец своего счастья
Полностью согласна с этим утверждением, но девушки и женщины
сами в этом виноваты! Бегают за парнями, терпят их выходки и измены.
Уводят чужих мужей из семьи, обсирают перед парнями других девушек!
Поэтому мужчины/ парни так и относятся к женщинам/ девушкам!
Девушки правильно говорят. Если Вы понравитесь, так или иначе он проявит инициативу. А Ваше дело во-время заметить и поддержать эту инициативу. Активность в мужчине заложена природой. Быстрая доступность до девушки не интересна мужчинам, вот и получается одноразовый секс. А про переворот в мире отношений мужчины и женщины, это полная утопия.
Вы бабы тупеете так стремительно, что уже сами за собой не следите! С какого хрена парень должен на тебя кидаться, только за что одета как баба? Дебилизм в высшей стадии! Представьте что к вам станут просто так приставать бесцеремонно? Девка или баба должна давать сначала повод для интереса мужского пола (взглядом, улыбкой или словесным обращением. Раньше свободные девушки не гнушались этим: открыто предлагали себя для знакомства; теперь до того отупели, что парень или мужик должен каким то непостижимым способом должен угадать ее желания и поступать как ей нравится. Такого не бывает в этом физическом мире...
Девушка то, что вы написали это полный бред, или же ваш возраст 14-18 лет, ты просто не встречала еще хороших парней, здравомыслящих с целью в жизни, поменьше общаться с дебилами, вот тебе мой совет, вырастешь сама всё поймешь
Что то совсем не то как то.. . Не все такие.