Отношения
Если женщина проявит инициативу и признается мужчине в чувствах это неверный поступок ?
Инициатива - прерогатива ТОЛЬКО мужчины?
Бред, и то и это нормально)
не вижу неверности - нафига носить в себе и грызть себя?
Можно так, конечно. Но в конечном результате скорее всего выйдет боком.
Неверный.
Всё правильно.
Тут нет однозначного ответа. Активность, конечно, нужна и приветствуется.
Но если тот человек, которому вы признались - настоящий эгоист (Нарцисс или Тиран, Контрзависимый - это люди с холодным сердцем), то расценит это, как слабость и поражение - будет пользоваться.
правильно, сразу хватай его на руки и беги в загкс, пока не вырвался!
многие мужчины это не приветствуют. Тряпка будет рад
Разницы нет кто будет совершать такую глупость, выяснять отношения раньше времени.
Почему? Лучше знать наверняка, чем чего-то ждать
этого мало, она должна пристать, соблазнить и изнасиловать)
Обычный поступок
если там ботан какой-то может и прокатит,
только с его мамой сперва обговори
Они и так видны, что от мужчин что от женщин, зачем это словоблудие вообще нужно?
Почему? А что, лучше сидеть и страдать? Может это взаимно и каждый стесняется? Активно себя навязывать не стоит, а вот сделать первый шаг-нормальное явление. Удачного знакомства.)
Это самый глупый поступок.
Это верный поступок
От мужчины тоже зависит
Если он весь такой нерешительный- стоит делать первые шаги самой
А вот если он самый что не на есть представитель «самцов» - то не стоит, для него процесс завоевывания- самое важное в отношениях)