Отношения

проявить инициативу или нет...?(вн)

в общем он накосячил, ситуация получилась не самая красивая, договаривались встретиться на выходных, но что-то у него не сложилось, бла-бла...в общем, променял меня на друзей и позвонить ему первым теперь стремно - думает наверное, что я подобиделась, спасовал в общем. но! он мне нравится и я все равно хочу попробовать продожить общение как ни в чем не бывало. Вот только теперь думаю ждать ли у моря погоды или объявиться первой? как бы не выглядело это навязчиво, получается, что я в нем типа заинтересована... прошло два дня "молча" (до этого каждый день созванивались по неск.раз, сам звонил) может и думать про меня забыл, что делать-то?
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Николай Шалыгин
Лучший ответ
прояви иннициативу, но не упрекай . если он чувствует себя виноватым - у вас все получиться
Ничего.
скорее чувствует сою вину . Я бы позвонил на Вашем месте, тем более дней уже прошло немерено . Только потренируйтесь чтобы интонация голоса была ровнй спокойной ( это очень важно для Вас ) типа : " Да что случилось - то ?
Андрей Манузин
поставите себя в уязвимое положение, проявив инициативу.. . и запомните свои эмоции, когда он вас кинул на выходные - они могут не раз повториться в будущем с этим человеком...
Даник Савчук
не нужно звонить!! !
это он должен показать, на сколько он в вас заинтересован. .
и что бы там не случилось у него, он должен позвонить и извиниться...
ждать еще
Вова Резнов
пошлите смс, позвоните.... ничего ужасного не произойдет.... и навязчиво было если бы раза по 2 - 3 на день названивали.... а тут.... вообщем звоните =)
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Если не знаете, что делать - не делайте ничего!
Акоп Барсегян Под лежачий камень вода не течёт.
Оксана Шпанко Ляг по спи и всё пройдёт ...ну, ну )))))))))))