Leeloominai Мингулова

а если девушка говорит, я не могу без тебя, а если ей сказать а я могу без тебя иногда даже 2 раза, тогда что она скажет

Станислав

она в тебя скороводку метнет

Ирина Лазарева

скажет 3 весёлые буковки: "нет! "

Dima Bakashov

зависит от самой девушки!! например я бы тебя послала далеко и надолго (ну это если бы я захотела тебя пожалеть) а так сделала бы тебе уж очень больно!! ну я бы в такую ситуацию просто не попала бы.... я не унижаюсь... и тем более бы не сказала эти слова! ГОРДОСТЬ превыше всего!!!!