Петр Колесов

Правильно ли девушка поступает когда она говорит, они, что хочет быть его девушкой? они всего 3 раза общались

И при том это ее первый раз. Но в последнее время она каждый день звонит парню. Нормально ли будет Приостановить их Отношения? Ведь они еще плохо знают друг-друга и мне кажется что девушка захотела чтоб я был ее парнем из-за того, что ей другие парни вообще внимания не уделяли. Да и вообще это наше знакомство начиналось так она нашла меня Вк и оценила фото после и сразу же влюбилась в меня. И она сразу же после этого задала мне вопрос буду ли я ее парнем. Я не знаю что делать. Я не тот человек который может ей дать все что нужно.

Васелина

Много думаешь . Нравится -соглашайся, ты же пока можешь просто подружить

Ка
Карина

я ни че не понял

Ирина Федотова

Вам лучше уйти, вы ей ничем не обязаны. Девушку жаль, конечно, но что тут поделаешь...