Баxa

Правильно ли я поступаю?

В общем очень долгая история. У меня очень хороший друг. Знаю его около 5 лет. Дружим очень близко года 4.Все тяжелые моменты в моей жизни он проживал со мной. Был рядом когда был нужен, я могда даже не просить об этом. При всем этом мы никогда не нравились друг другу. У меня были молодые люди у него девушки. мы были с ними знакомы. Я к нему отношусь как к брату. Он ко мне тоже не питал никогда каких либо чувств. (Потому что я могла и в гости к нему прийти, и остаться у него могла и с горя пили вместе-он никогда и намека никакого не делал, хотя наверно и не раз мог воспользоваться этим )Так вот 4 месяца назад, он позвонил ночью, попросил меня выйти. Я спустилась-а он начал говорить что хочет быть со мной. Я была в шоке. т .к . у меня есть жених и скоро свадьба. (они с парнем знакомы) Пытаться меня обнимать и целовать. Я естественно отказала. Сказала, что не брошу своего жениха, потому что очень его люблю. Друг сказал, что пусть муж будет мужем, что он не собственник и просто хочет быть со мной и не важно как. Я была в шоке. Сказала, чтонам надо забыть все это, что бы все было как раньше. Мы долго хотели встретиться, чтобы поговорить, но так ничего и не вышло.
Мы не виделись и не общались около 4х месяцев. Я очень скучала по общению (дружескому, просто за 4 года я привыкла что он рядом) .
Вчера я невыдержала и решила написать ему (у него д. р)
Он сначала спросил кто это. Я сначала расстроилась ..что он даже номер мой удалил. А потом стал активно мне писать и расспрашивать как я и что со мной. Сегодня оопять написал мне.
Как думаете я правильно поступила, что написала? И как думаете он как ко мне сейчас относится?
И вообще что думаете по этому поводу?

Па
Павел

ну если ты уже замужем, то зря парню рану расшевелила, он твой номер стер, потому, что ему больно тебя вспоминать ,
сама определись чего ты хочешь, выйти за него, то правильно, если вернуть всё как было, то только себе и ему больно сделаешь

Алексей Ахапкин

выходи за муж))

Денис

Наверное да))))

Лариса Колесник

Парень никогда просто так не дружит с девушкой, если дашь ему шанс, то придется ему "дать" оно тебе надо? Есть муж, он твоя опора и защита, и лучший друг на долгие годы. Не делай таких ошибок от которых будешь жалеть всю жизнь.

Дима Чичила

переосмыслил он . Выходи за него за муж