Ислом Муминов

как считаете я правильно поступаю?

у меня есть подруга она мне очень нравится но она занята а я от безысходности начал встречаться с ее подругой и занимаюсь сексом с ней а люблю другую (((

Иришка Добродеева

прискорбно, надо бы признаться тому кого вы любите дальше будет только хуже

Ма
Маришка

нормально время даром не тратишь. Ты же ей ничего не обещал!

Константин Гнездилов

а может так и надо? скажешь той которую любишь, а она тебе не даст

Мирель Чолпонкулов

Выясни отношения со "своей любовью"- открой все карты, а может уж и нет любви только одни фантазии...

Оксана

Ну знаешь, это как подойти к проблеме. Что значит она занята? Может она не отвечает тебе взаимностью? Это совсем другое. Здесь знаешь нужно выбирать: либо добиваться её,либо просто пытаться забыть. А поотношению к её подруге ты поступаешь нечестно: если она тебе отдалась, значит что-то испытывает к тебе, а ты этим пользуешься. Вывод: сделай выбор, и перестань обманывать её подругу, тупо разводя на секс.