Евгения Карпеченко

Как вы считаете, правильно ли поступают трое мужчин в этой ситуации?

Моей маме 53 года. На работе, помимо неё в отделе работают ещё трое мужчин, все немного помладше её. Получается она там единственная женщина, но, при этом, ещё, она единственная, кто курит.. . Казалось бы, 3 некурящих мужчины и 1 курящая женщина, однако на любом корпоративе, когда они идут в ресторан, они всегда ради неё выбирают зал для курящих. Она так-то курит не много, но на таких мероприятиях.. . Она почти на каждой фотке с сигаретой.
Так вот как вы думаете, правильно ли поступают мужчины, что идут ей на уступки в этом вопросе, не спорю, она конечно очень красивая женщина, но всё же.. ? Или действительно тяжело 1 вечер не курить?

Nurik Kurpekulov

исхожу из написанного текста в вопросе
тяжело ей при таком внимании сдерживать всю палитру эмоций от пристальных мужских порывов ухаживаний являясь зависимым от некотина человеком

но всю ее женственность однозначно перечеркивает сигарета для любого нормального уважающего себя мужчины

пусть курить бросает
ибо минздрапв предупреждает !

sl

Николай И

Это не твоя мама, а ты сама - не дури народ!

Дмитрий Шапилов

Курить вредно

Валентин Бутаков

А папа что думает по этому поводу?

Moskalev Anton

Не знаю уж там, что правильно.. .
Но они, по крайней мере, поступают этично - с уважением к её, женщины, потребностям.

Петр Чепурин

Я бы на вид дал ей 18, ну в крайнем случае - 22 года.

Роман Постричев

они поступают как мужчины, в интересах женщины. а курящему человеку действительно тяжело не курить даже один вечер. особенно если это праздник.