Настюшка

Что делать? Как правильно поступают в таких ситуацих.

Работаю в офисе, занимаюсь бумажной работой, переговорами. Работа в 30 мин. ходьбы от дома, очень хорошо платят, могу много время на работе дурака валять, в общем не вариант бросать. А проблема в том, что несколько сотрудников мужиков перевились в другой отдел, а я тут хочу работать, а тут остался один больной педерастией и один лошок, а все остальные бабы, и очень коварные и подлые суки. Постоянно там свары у них, скандалы, козни мне строят, гадят, флиртуют, заигрывают, матерят по страшному, подставляют перед начальством в наглую переодеваются перед моим столом, пристают в сексуальном плане, хотя я уже пару раз в лицо им плевал т. к в силу своих убеждений не хочу пачкаться и бить, но это особых результатов не дает, а иногда любое мое противостояние наоборот только усугубляет мое положение. Что сделать чтобы меня оставили в покое, я не собираюсь вступать с ними в связи, общение кроме как по рабочим поводам. Может нужно с ребятам домой приехать к некоторым сукм и на глазах у них родителей их забить за такое воспитание, или тех кто за них может впрячься, с ними разобраться. Или сбить кого-нибудь на машине из них, может так намек поймут. Что посоветуете?
P.S Ебаться с ними, вступать в любое общение кроме как по работе, менять работу, пытаться мирно разрулить проблему без чьей-то крови не вариант. Сейчас настал момент, что мне пришлось заняться этим, тем более, я прямым текстом предлагал и предупреждал и точно разъяснил что будет, что я хочу чтобы меня оставили в покое или могу разобраться с теми кто за них захочет ответ держать если я им что-то плохое сделал или как-то обидел, был готов простить их за базар и все гадости мне, сам просил прощение у всех если кому-то что-то сделал не зная плохого, но только если начнется конкретное разбирательство мною эог вопросы ни какой пощады, жалости, примирения не будет, не под каким предлогом, а это значит обязательно кто-то пострадает физически и материально и мне все равно хоть родители их будут хоть какие-то родственники, хоть группировка-ресурсов у меня достаточно, но нужно так чтобы как бы не позорно что ли было, а то с бабами только трусы разбираются, нужно покалечить кого-то из мужского пола и баб на деньги поставить. Вот кого...

Анатолий

Что за несвязный поток слов?
Будь спокойнее, игнорируй.
Валерьянка/персен в помощь.

Если ты на любое обращение к тебе реагируешь такими лучами поноса, то мне вообще странно, что ты там до сих пор работаешь. Как это еще только до директора не дошло, с разбором полетов и люлей все участникам.