Карасев Евгений

Правильно ли поступать таким образом?

Из обрывки старой газеты в девяностых нашел случайно статью как здоровенный мужик сначала отп... дил а потом выкинул двух грабителей из окна своей квартиры в столичной многоэтаэжке. Этаж не помню, но довольно высоко. Мужик после этого достал из холодильника пиво и спокойно смотрел футбол пока в гости к нему не приехала тогда еще милиция. Насколько это правильно?

Наталья Сухова

Мы не судья, поэтому. что правильно сказать не могу.

Александр

Это не правильно, но мне, почему-то нравится. У мужика стальные яйца. Респект ему.

Артур Гареев

По закону поступил не правильно, а по справедливости - скорее тоже перебор.

Natasha Kashpura

Это не правильно, просто у нас законы такие

Анна Тарасова

по-моему перебор, все-таки лишать людей жизни или делать их инвалидами на всю жизнь - не стоит брать такой грех на душу. Хотя, когда у моей мамы на огороде сосед цветы и раза в раз срезал постоянно и продавал, ему руки оторвать хотелось. лучше было бы просто от***дить и милицию вызвать, чтоб их посадили.