Arman

Как правильно поступать если на улице столкнулись плечами.

Ольга

улыбнись и извинись

Роман Поздняков

Сразу проверить карманы!

Zoros Go

В нормальной стране оба человека сразу бы извинились и отправились дальше по своим делам...

Александр

в пятак, сразу. переговоры не уместны

Елена Коннова

кричишь: ''ну ты утырок, те чо жить надоело'' выламываешь скамейку и хе. ачишь ей того самоубийцу

Ан
Андрей

бросай дымовую шашку и убегай

Екатерина Абрамова

должны извинится, если этого достоин человек, а если гоп кокойто то тут дело до драки и такое говно извинений не достойно

Иринка

Есть болезнь редкая, слава богу, посмотришь в глаза человеку, он принимает это за оскорбление и может убить. забыл название. про плечо из той же оперы?

Ив
Иван

Просто извинится и дальше топать.

Заболотный Максим

Надо извиниться - это точно.