**
*cтаська *

Как правильно себя вести, если столкнулся с бандюками?

Бандитский налёт, ограбление, стал свидетелем избиения, изнасилования и пр.

Кн
Кнопочка

Будь мужиком или не будь

Татьяна Комирко

Главное потом не голосуй за них на выборах!))))))))))))))))

Алексей

вы всё таки решили подготовится к тому, что к власти в стране придут оппы? трудно сказать. то, что творится в Ливии и Сирии говорит о том, что лучше всего будет валить. с оружием же наоборот, проблем не предвидится.

Azamat Amanturov

Ваше слово, товарищ Маузер! Стрелять надо первым или делать внезапное ошеломляющее контрнападение. Не те ныне бандиты - они сами боятся.

Андрей Воробьев

Как общаться с гопниками?

Если к вам подошли начали задавать вопросы “кто такой”, “сам откуда” и т. п. Надо правильно отвечать. Это же и есть принцип общения в камере.

1. Если вам кричат “Иди сюда! ”. Надо остановиться показать что ты заинтересован. Не стоит отвечать “Сам иди сюда! ”. Вы стоите ждете пока к вам подойдут. Подходят говорят “Че оглох? ” или в таком типе. Отвечаете: “Чем могу помочь? ”

2. Или ситуация началась по другому. К вам подходят тянут руку здороваться. Не жмете руку потому что нормальный пацан первому встречному не пожмет руку (в тюрьме вообще за руку на здороваются) . Говорите “Ты кто? ” у вас на это есть право. Тот говорит “Я тут местный” или что нибудь другое. Отвечаете “Я тебя не знаю”. Он говорит “Тебе что в падлу поздороваться? ”. Вы отвечаете "Я тебя не знаю, может ты и не пацан вовсе кто-же тебя знает (здесь главное должен быть намек) .

3. Вопросы такие как: “Дай телефон”, “Ты кто по-жизни”, и т. п. Можете пропустить сказать “Я тебя не знаю”, но если они продолжаются отвечаете на них вопросом “С какой целью интересуешься? ”. Потом наверное будет “Ты что грубишь? ”, “Тебе что в падлу с пацанами побазарить? ” и т. п.
Например ситуация.
-Тебе что с нормальными пацанами в падлу по-базарить? (Тут нельзя оправдываться, говорит “нет не в падлу” это будет проигрыш)
- Ты не ответил на мой вопрос.
- А ты на мой.
- Собираешься по беспределу наехать?
- Ты меня в чем-то обвиняешь?
- Ответь на мой вопрос. Имею право поинтересоваться? (Тут важно слово “поинтересоваться”, нельзя в этой ситуации говорить спросить потому что на фене оно имеет двойной смысл. Спрашивают за что-то) .

4. Дальше наверное скажут.
-Для себя интересуюсь.
Отвечаете.
-Я тебя не знаю. (Эту фразу ни в коем случае на продолжать такими словами как “И знать не хочу” и т. п.
И здесь надо показать своим видом что разговор закончен (только видом) . Если улыбались, то перестать.

5. Цикл может повториться. Главное все четко отвечать.
Если вас о чем либо попросили.
Например.
-Подай стакан.
-Вы молчите.
-Тебе в падлу что-ли?
Тут вы задаете вопрос.
-Наехать хочешь?
-Я тебя как нормального пацана прошу.
-Не обессуть, не понял, на.

6. Важно!
Не оправдываться.
Не отвечать на вопросы.
Не выполнять просьбы
Не срываться на “высокие” тона – оставаться вежливым и спокойным.
Продолжать требовать ответа на свой вопрос.
Задавать “неудобные” вопросы.

7. Если это были гопники которые живут по порядкам зоны (понятиям) то на этом разойдетесь. А если отморозки (беспредельщики) то могут и драться начать. Но если вы не сломаетесь то выйдете из этого с чувством собственного достоинства.
После этого могут даже пригласить пива попить увидев в тебе нормального парня. Но если нет можно разойтись.
Может быть и по-другому в конце разговора будут угрожать еще – на это не отвечаем.

Ди
Дима

В любом случае полицию вызывайте

Марина Давыдова

не ходи в такие места, а пришел-молись

Андрей Соболев

смотря с какими если в форме то корректно

Музычка Музычка

Оййй беги, беги, беги и беги, и как можно дальше! ХаХа!!

Алексей Щелкачев

Заснять всё на телефон - если получится, и сдать их с потрохами ментам.

Наташа Жирук

По обстоятельствам...

Stas Petrov

Они тебе подскажут))))))))

Евгений

Действовать по обстановке. Главное чтобы себе жизнь сохранить и повозможности помочь людям. Но ведь бандюги просто так не нападают, их тоже чтото вынудило пойти на это.

Н:
Наташкин :)

Короче обьясняешь им по понятиям -что зря они беспредельничают, будут иметь базар с нашим смотрящим. Короче будет предьява серьезная по каторой ответить придется. Так что не стоит здесь марасить безпантово. Ну вот типа так.

Toshka

Во-первых, поздоровайся....