Wolf Wolf

Как правильно себя вести в этом обществе ...Кто знает ?

Если ведешь себя открыто..., говорят, что похожа на "вульгарную"..
Начинаешь отвечать на критику.. , говорят ведешь себя агрессивно.
Когда только последнее остается ...Веду себя тихо, сдержанно.. . и опять у меня какие-то проблемы. .
Так как же себя вести в этом ..."Обществе" ???
Почему я не могу быть сама собой? Почему меня все время отчитывают ???

Станислав Зимин

Надо быть собой и меньше зависеть от общества. Вести себя надо АДЕКВАТНО и это главное.

Олег Ходаков

Не обращай внимания!

Дмитрий Грачев

Надо вращаться в "своём" обществе, а не с кем попало.

Кристина

Нормально.

Юля Матесова

На всех не угодишь.. .
Если в незнакомом обществе, то лучше быть таким, какой есть, а на все "выпады" и "критику" никак не реагировать.. .
Пусть зубоскалят. Они и придираются-то в надежде, что им ответят и уж тут-то они "оторвутся по полной!.. "
Ты же не встаешь на колени и не лаешь, если за тобой идет и тявкает мелкая шавка!
И отчитывают тебя не за "вульгарность и агрессию", а именно, за то что поддалась на провокацию.. .

P.S.
Огрызаться можно только там, где уже примерно знаешь, что хоть кто-то тебя поддержит.
В противном случае, оправдания сделают тебя виновной, а "отражая атаки" зарабатываешь себе врагов.
И то и другое мало помогает адаптироваться.. .

Валерия Николаичева

на фиг такое общество, оставайся собой.