Елена Арсеньева Арсеньева

какие документы нужны, чтобы правильно вести документацию в обществе с ограниченной ответственностью?

L7
Leito 7

Законы. В первую очередь налоговый кодекс. Такие типовые вопросы бизнеса хорошо раскрыты на специализированных ресурсах. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, если набрать в нем слова "доход с нуля".