Елена Конова

открыл ООО открыл Общество с Ограниченной Ответственностью, где то читал что нужно отметиться в 3х фондах, что за и как?

Валера Бойченков

Пенсионный Фонд
Федеральный Фонд Обязательного Медицинского страхования

Фонд Социального Страхования

Приходите в каждое из этих учреждений, берете форму заявления, заполняете, подходите к специалисту, который ваше ООО зарегистрирует и выдаст необходимый документ, подтверждающий регистрацию

В дальнейшем будете уплачивать в эти фонды страховые взносы с начисленной работникам заработной платы и ежеквартально сдавать отчеты в ПФ и ФСС, по страховым взносам в ФФОМС отчет идет в ПФ

Ангельский Волк

Вообще сейчас действует принцип одного окна. Сдаете документы на регистрацию и все. Остальное за вас сделают.
В течение одного месяца после регистрации из фондов приходят письма с вашими регистрационными данными (там будет номер ПФР, ФСС) . Полученные номера нужны для сдачи отчётности и уплаты взносов. Номера можно также узнать из выписки ЕГРЮЛ.