Ирина Олимская

Как ликвидировать общество с ограниченной ответственностью?

Андрей Николаевич

Я бы не сказала, что регистрация и ликвидация-это тоже самое, дале не так 🙂.Проще бросить, ответственности никакой практически. Многие именно так и поступают в виду того, что закрытие дело муторное, долгое, и недешевое. Желательно, конечно, рассчитаться с бюджетом в ноль, чтобы не висело хвостов, тогда есть шанс на ликвидацию по инициативе ИФНС.

Gevorg Azatyan

Так же, как и открыть, только в обратном порядке. Уведомить все фонды, получить от них справки, опубликовать обращение к возможным кредиторам, - все на основании решения участника (участников)
Потом - в налоговую с заявлением о ликвидации.
Аллес.

Дмитрий Журавлев

В таком случае советую обратится к специалистам, а именно к ним likvidaciya-ooo.ru/ . Эта фирма проверенна, так как я сама на так давно столкнулась с похожей ситуацией. Сервис работает прекрасно, специалисты удивили своим опытом в этой сфере и дали хороший результат. Ликвидация ООО прошла успешно, не дорого, без лишних затрат во времени и деньгах. Так что переходите на сайт и связывайтесь с работниками, они вас подробно проконсультируют.

Алина Ярцева

В этом вопросе вам точно сможет помочь проверенная компания «ПроЛиквидатор» likvidaciya-ooo.ru/. Говорю так, потому что основываюсь не только на личный опыт и на отзывы других клиентов, но и на долгосрочный-10 летний стаж работы. Они смогут и проконсультировать, и разработать план действий и довести дело до конца. ЦЕны у них весьма адекватные, а уровень услуг-высший.