Собственный бизнес

Внимание!!! Создаём ТОО (товарищество с ограниченной ответственностью) с перспективными планами на 10 лет.

Требуется название ТОО которое станет в дальнейшем брендом. Лучший ответ получит символический приз от фирмы. ТОО находится на территории Казахстана с перспективой выхода на внешний рынок.
"Микроскоп" (Microscop) или "Черепашка" (Turtle)
Маншук Кузембаева
Лучший ответ
ТОО "Казахстанский новатор"....
Итеркрайт
Борат.
Михаил Дубцов
две пятилетки.... червонецЪ... байканур 2....
Коля Тапалов
ЦЕНТР НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ. Дарю! У меня была такая фирма. Закрыл 5 лет назад.
Назовите ТЕХНОПШИК и укажите территориальное размещение ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Чтоб ты знал, новые технологии создавать уже не надо = Они ЕСТЬ! !
Просто НЕ внедряются из-за отсутствия финансирования.
Хочешь? вот например на основе Этой технологиии создай ООО, собери денег и внедри! !
www. especially-for. narod. ru/motor/Business-plan-motor.exe
..
Мы с Батей уже 18 лет мучаемся...
Галина T
"Казахский Плановик"!
...при регистрации обязательно потребуют выбрать (указать) основной вид деятельности (код ОКВЭД) ,
торговля- чего? новые технологии- в какой области? Отсюда и "пляшите"!
Совет: выбирайте название не англо-язычное, простое в произношении и запоминающееся, и не "длинное"-удобнее будет рекламировать. Удачи!!!;)
"Современная ТЕХНИчка". )))))
ТОО "Казахтехнолоджи"
Сталкер
ИП вроде давно.
Даня Карашов
как много желающих получить приз? Может "Приз" его и назвать??
из языка с добавлением энд компани
Катя Едовина
Неплохо было бы указать сферу деятельности
Бой.
Браво! Рождение новой INTEL в феодальном государстве - смерть Силиконовой Долине.. .
Так и обзови - KAZ DEATH SILICONE (KDS Group)
неплохо бы назвать "EnterCod"-"ЕнтерКод"
Lex Zavyalov
а чё делать будете? производить, торговать...
ТОО "Счастливы вместе"
Так как недавно переехали из Казахстана. То дам один совет. В названии должно быть обязательно какое-нибудь казахское слово. Они это любят!! ! Посмотрите в словарях как будет по казахски какие-нибудь технологии. Так и назовите. Русские все равно не поймут. А название фирмы будет звучать прикольно и впечатляюще. У меня так один знакомый назвал ТОО. Креативно получилось. Удачи!!!
Иван Бугаев
Байконур - конур = Бай
+
технология- нология = Тех
----------------------------------------
БайТех'
= Байтекс
~БАЙТеКС
А вообще, не стоит Название предприятия делать как бренд .Бренд делайте как нематеиальный актив.
А как тебе - ПОЛЯРИС
Вера Юрьева
"ИнотеХ"
Так назовите "Странник" или "Мы из будущего" смотря чем заниматься будуте " V 21@"
Universe Trade
Можно просто "Новые технологии"