Собственный бизнес

Как мне накопить на самсунг гелакси таб до 30.10.01мне 10 лет мама дает всеголиш 1000руб в месяц а надо 20000че делать

Мне лет 10 лет мама дает всеголиш 1000руб в месяц а надо 20000че делать
всего лишь 1000 в МЕСЯЦ? ВСЕГО ЛИШЬ? с каких пор 1000 в месяц в 10 лет это мало?
Зачем он тебе нужен?
Ирина Касьяненко
Лучший ответ
Деньги - это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны!)))))))))))))
Ekaterina Skripko
Ну нифига себе. 1000 - "всего лишь". У меня в такие годы такие деньги за год только могли накопиться, да и то за заслуги)
Нафига тебе Гэлакси? Нокиа 5310 рулит))
В таком возрасте он тебе не нужен, ты всё-равно не будешь использовать все его функции (так зачем же за них переплачивать, когда они тебе будут нужны - они уже тогда будут стоить на много меньше) , а скорее всего тебе нужен интернет и игры, так что выбери и/или посоветуйся с продавцом мобильников, что он тебе посоветует на твои деньги, а если хватать не будет, попроси маму добавить в качестве подарка на день рождения.
Мне никогда никто не давал таких денег в твоём возрасте, и ничего.
А вообще, если эти деньги не тратить, а положить в банк под проценты (хотя бы под 10% годовых) , то к окончанию школы у тебя накопится примерно до 125000 руб. Но всегда существуют риски, т. к. за это время с банком или с экономикой может что-нибудь случиться.
Удачи.
закажи за 2–3 штуки с китая планшет. Тебе самое то. Дилэкстрим. ком в помощь. И английский подучишь)
На день рождения попроси. Мне например подарили самсунг гэлакси ноте на днюху. (я не вру)
Ну или жди 20 месяцев... .
Хотя тебе наверно не продадут ты ведь маленький ещё..
Хм.... и странная у тебя дата 30 октября 1 года оборжаться!
Продай почку))))))) она дохерища стоит))))
Зря вы. Как раз детям гэлокси С нужней. Будет в игры играть, а взрослым он нафиг не нужен. только для понта в основном.

Составь с мамой договор. Если ты закончишь год на хорошие отметки, то она купит тебе телефон.

Прежде чем предлогать это, уберись в квартире=)))