Собственный бизнес
Как планировать теперь эту жизнь?, если не знаешь что будет завтра, не то что через 10 лет и даже через год
Планируй, как обычно. И регулярно корректируй планы согласно обстановке
Теперь никак. Планировать будущее можно было в СССР...
Теперь НИКАК.
Уезжай из рф
Потому и финансовая подушка безопасности для неприятностей. Или, как говорят англичане, фонд на дождливый день. Есть статистика за предыдущие годы по результатам - по удачным результатам и неудачным. Ты же не первый живёшь на этой планете.. .
Ирина Заулочнова
Да ну если бы подушка все вопросы решала) было бы отлично
Да и в застойные советские времена дальше года не планировали жизнь, за исключением пенсии, очереди на ЖСК и авто
да,
и все умрут
А что когда-то было что можно было планировать на 10 лет?
Иметь сбережения, чтобы не бояться, что завтра тебе будет не на что жить
Поздравляю, вы вышли во взрослую жизнь. Да, так оно бывает. Могу успокоить: каждое поколение рано или поздно проходило через такой период. И ещё. То, что прошли ваши родители и деды, намного сложней было, чем то, что сейчас. Так что не плачьте. Это МАЛЕНЬКИЕ трудности.
Завтра будет среда.
Не читай новости, живи своей жизнью и своими интересами
а надо планировать?
кажется, весь смысл в том, что Жизнь и Будущее - загадка. Вам хочется жить в статичном Мире, где всё заранее известно? кажется, это АД будет
Люди в цивилизованных странах так и живут: не зная будущего, но стараясь учесть возможные варианты. И это работает, в целом люди поступают не глупо
заколоться ножом