Юлия

общества с ограниченной ответственностью

какова доля интеллектуального взноса в уставный капитал для обществ с ограниченной ответственностью?
в%? 25,30,50%?или 1/3?

спасибо всем

Катерина Болотокова

Интеллектуального? Уставной капитал - это материальный фонд. Вкладом в уставный капитал могут быть денежные средства, ценные бумаги, различные материальные ценности или имущественные права, имеющие денежную оценку. Все это должно оцениваться минимум в 10000 рублей.

Алла Немировская

50% наличными при регистрации. Интеллектуальная собственность должна быть оценена независимой оценкой.