Эльвира Хамитова

Есть общество с ограниченной ответственностью. А почему нет общества с неограниченной безответственностью? 🙂

Анна Никуленкова

Я однажды написал - общество с ограниченной возможностью. Ржал потом.

Марина Юдина

Как нет? А разве российское общество не подходит под эту категорию?

Рустам Багаев

Кто сказал, что нету? ИП называется! ))

Ал
Алексей

Есть, у алигархов такое общество, не несут ни какой ответственности, и без ограничения.