Да
Дашулька

Кто же Ходор: герой или бандюк?

Александр

Ходорковский - счастливый человек, у него есть всё: и живые родители, и
семья, и друзья, и достаточно много денег, и пол-мира сочувствующих его
трагической судьбе, и единомышленники!
Путин несчастный, одинокий человек, без семьи, без настоящих друзей (в политике их попросту не бывает) ,
и сочувствующих ему пока, по-крайней мере, немного наберется!
Если для меня, то Путин - это концентрированное Зло

Mister Pak

Вороватый олигарх и бандит. Единственный из этой компании кто понес наказание. И то потому только, что полез в политику.

Иринка

Он еврей, поэтому скорее второе. Семиты-герои - это просто смешно...

Тагир Гайсин

Ходор нувориша и не герой он вовсе.... а вот ПУТИН ГЕРОЙ!!!