Алёна

Почему из всех оппозициев присели только Квачков и Ходор?

Ми
Миша

А некоторых отправили в мир иной (РОхлин)

Ve
Vegas

так вот полный перечень "оппозициев" и есть.

Сергей Мартыновский

Я бы не стал буржуев причислять к оппозиции ибо либо они продались государству либо они не поделились с государством.
А оппозицией может быть только человек с чистой совестью. Ни один наш сегодняшний и "вчерашний" буржуин (олигарх) не может пожаловаться на наличие чистой совести. Потому как нажил свои капиталы не честным трудом и уж точно не чистыми руками. По этому из двух фамилий оставляем первую.
Квачков посягнул на святое! На буржуина продавшегося государству.

Игорь Летов

Потому что перебрегли основным постулатом - "Главное - вовремя смыться. "

Сергей Герасимов

А ты че думал Жириновский ето реальная опозицыя?) ) ето только для видимости

Игорь Сторожков

какой из ходи оппозиционер (на момент его посадки) - не смешите мои тапочки. ногой дверь открывать в белый дом - это признак оппозиционера?