Ильина Ксения

Какая сейчас обстановка в Йоханнесбурге? Как там с бандюками?

Артур

В Йо'бурге в качестве наиболее безопасного района для базирования рекомендуют Sandton.
Посмотрите поподробнее мнение туристов на Трипадвайзоре.
Имейте в виду, что отморозком-бандюком может оказаться и белый. Несколько лет назад был из ряда вон выходящий случай. Не помню точно в каком именно городе ЮАР это было.. . Будьте осторожны со всеми. Особенно, если останавливаете машину чтобы подвезли.. .

http://www.tripadvisor.com/ShowTopic-g312578-i9273-k301746-How_safe_is_Johannesburg_now_for_the_tourist-Johannesburg_Greater_Johannesburg_Gauteng.html

Посмотрите еще инфу на форуме Винского.