Вениамин Крыжовник

какая обстановка в Афганистане

Ve
Vesta

Никак не восстановится производство лучшего в мире изюма.
Ну и еще вспоминают времена когда афганский космонавт летал в космос.

Алёна

стабильная

Наталья Дейниченко

Понемногу исправляется, но все равно туго идет.
Мирные жители под угрозой

Се
Сергей

Герыч не уродился в этом году . Горюют .

Ел
Елена

В истории человечества Афган никто и никогда не побеждал. Партизаны там успокоились.

Илья Гудков

Там 300 лет практически ничего не меняется...))) ) Шурави или янки -это мелочи... Все та же пыль, все тот же ветер и нищета...

Наталья Соловьева

идет испытание очередных воружении СШ....

Queen Татьяна......

Если собираетесь туда в отпуск - не советую. В Кабуле еще ничего, но в Кандагаре нормальных клубов Ваще нет!!! -)

Мария Игоревна

весь мир наркотой заебали

Роман Ибрагимов

В Кабуле все спокойно.