Алексей Свет-Ясный

Здравствуйте! На работе в качестве премии подарили тур по Афганистану. Как там сейчас обстановка? Не опасно ли это?

Ан
Анка

Это где такие шикарные туры дают? ГРУ? ФСБ? ФСВР? А патронов сколько?

Мария Чиркова

повезло же вам с работой и начальством...

Ирина Алеханова

вы че у контрабандистов работаете

Виктория Иванова

а когда в авгане было спокойно??? там о4ень любят русских, когда впоймают

Иван Мармулов

На халяву и уксус сладкий

Ольга Петелина

я бы сдал тур и забрал деньги )

Ирина Старцева

А мне в Каир. Давайте меняться.

Марина Денисёнок

я со всеми согласна,

Владимир Мудрик

От Вас просто хотят избавиться, т. к. Вы оочень ценный работник.

Дима

троллить надо тоньше, дядя!

Андрей Блохин

Смейтесь-смейтесь.. . А на Винском есть свежие отчеты о путешествиях по Афганистану)