Ольга

Стоит ли сейчас покупать тур на Кипр? Летим в июне. Покупать или это опасно, или подождать, возможно, цены снизятся?

Арсен Асланян

Если ехать в греческий кипр, возможно кризис скажется на цене. Озлобленные киприоты будут стаараться возместить убытки. А вот если Северный, то есть турецкий Кипр - то в июне нормально, если не затягивать до июля и августа.
Турции вообще по-мойму все крисисы по барабану.

Марина Заборовская

Летите в другое место, их сейчас много.

Юлия Чивилева

А что там разве война идет? Финансовые проблемы Кипра на вашей безопасности не отразятся.

Андрей Крюков

Вообще неизвестно, что там летом будет. Может, продукты начнут по талонам давать:)) ) подождите уж, пока что-то определится у них

Маргарита Бузыкина

в самом начале июня еще водичка в море прохладная ((
если только после 15-го числа ехать.. уже начнет теплеть. .
на снижение цен вряд ли стоит расчитывать..

Мария Дубровина

Да ерунду вы все пишите!
То же самое писали о Греции на протяжении последних двух лет.. . И что?? ?
То, что творится внутри страны, туристов не касается ни в коем случае!

Ирина Паршина

Большинство пишет, что стоит тур брать взаранее, так выходит дешевле. Но мы пару лет назад тур купили на АВГУСТ в МАЕ, перед вылетом смотрела цены, стоимость такая же, и сделала вывод. что взаранее не буду больше брать. Темболее на Кипр виза не нужна, и вы всегда сможете купит тур за неделю до вылета. Да и вода в июне там не очень тёплая ((А хочется поплавать, чтоб зубки не стучали))) А по поводу кризиса на Кипре, действительно, туристов не должно это беспокоить. Наши самолёты туда как летали, так и будут летать, а отели как принимали так и будут принимать туристов, они что дураки отел в простой ставить и отказываться от денег.

Максим Жупиков

ничего там не будет и сейчас нет, все так же живут и работают. цены вряд ли снизятся. я сама поеду туда осенью, была пару недель назад в Пафосе. Кипр цивилизованная страна, если и будут какие-то митинги и т. д. то в столице - Никосии, а в курортных городах люди работают, им некогда по митингам ездить, да и туристов никто не станет трогать. на Кипре все спокойно, просто фин. кризис, не война же!