Настя Лощинина

Армения.. как там сейчас жизнь, обстановка, как с работой?

Барбос Арчеев

Я Армянин.. . У нас тут обстановка не очень то плохая.. . Как и другие страны так и мы, но наш народ очень спокойный.. . Только иногда у нас с политиком проблемы бывают а то все нормально тут.. . А с работой думаю во многом различается от России, то есть есть плюсы в работе и минусы.. . Если задумал прийти сюда то я бы посоветовал что ты не пришол

Леонид Николаев

да все нормально там, живут, хотя и недовольны, им всегда чего то не хватает